Перезвоните мне
Избранное
Сравнение

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!Профильная система HAGEL

Комментарии (0)
РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!Профильная система HAGEL

Наша компания стремится отвечать требованиям спроса на современном оконном рынке, поэтому мы непрерывно работаем над расширением ассортимента. Представляем Вам новинку — профильные системы HAGEL.

ПВХ-профиль HAGEL обладает хорошими показателями теплоизоляции, позволяющими значительно экономить электроэнергию. Устойчив к воздействиям внешней среды, что значительно увеличивает срок службы пластиковых окон. Окна из профиля HAGEL имеют привлекательный и современный внешний вид, подходящий к интерьерам различных стилей и помещениям любого назначения.

 

ВЫГОДЫ ОКОН ИЗ ПРОФИЛЯ HAGEL ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ :

— Отличные показатели теплозащиты.
Такие окна позволяют значительно экономить расходы на электроэнергию и бюджет! Прекрасно подходят для климатических условий в Российской Федерации.

— Экологически чистые материалы.
Профильные системы HAGEL соответствуют международным экологическим стандартам и изготавливаются из поливинилхлорида. В данный материал добавляются различные примеси, среди которых могут быть: пигменты, стабилизаторы, модификаторы и другие безопасные для человека составляющие.

— Высокая устойчивость к воздействию агрессивной внешней среды.
Окна из профиля HAGEL хорошо защищают помещение от лишнего внешнего шума, влаги и пыли, выдерживают даже самые сильные перепады температур — от сильной жары до суровых морозов. А это значит, что окна прослужат долгую службу!

— Доступная цена.
Продукция HAGEL отличается от конкурентов прекрасным сочетанием демократичных цен и европейского уровня качества пластиковых окон.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
7 + ? = 14
Введите капчу*
Я согласен на обработку персональных данных*