Перезвоните мне
Избранное
Сравнение

Пластиковые окна их составляющие и комплектующие

Комментарии (0)
Пластиковые окна их составляющие и комплектующие

elementy-plastikovyh-okon

Не только пластиковое, но и обычное окно - это целая система из множества составных частей и механизмов, собранных в единый блок. Каждая часть ПВХ стеклопакета служит своим целям, предназначена решать конкретные задачи. Перед покупкой, обязательно выучите элементы пластиковых окон, не только основные, но и дополнительные. Разберитесь из чего состоит пластиковое окно. Это поможет Вам более полно понимать, какие именно окна Вам нужны.

stvorki-plastikovyh-okon

Выбирая окна в Липецке, определите какие створки пластиковых окон подходят Вам более всего. Для этого представьте как вы будете использовать будущие окна, открывать, закрывать, проветривать. Подумайте какая створка пластикового окна будут отвечать вашим потребностям и будет наиболее удобна.

steklopaket-profil-pvh

Стеклопакет и профиль ПВХ. От их качества, в первую очередь, зависит шумо и теплоизоляция вашей квартиры. Выбирая, ориентируйтесь, прежде всего, на характеристики помещения. Не используйте однокамерный стеклопакет и дешёвую фурнитуру, если окна выходят на шумную автостраду. Очень тщательно подходите к выбору марки профиля. Дешёвые варианты могут со временем пожелтеть и деформироваться, что приведёт к продуванию и сквозняку. Рекомендуем использовать в Липецке, как минимум, двухкамерный стеклопакет и трёхкамерный ПВХ профиль.

dop-elementy-plastikovyh-okon

Дополнительные элементы пластиковых окон не обязательны, но их использование придает пластиковым окна более эстетический вид и делает их более практичными. Такие элементы как отлив, москитная сетка, детский замок улучшают эксплуатационные характеристики и увеличивают срок службы, откосы и подоконник делают окно внешне более красивым и аккуратным.Помните, использование дополнительных элементов повышает цену ПВХ стеклопакетов, но делает их более долговечными, практичными и безопасными.

kak-zamerit-okno

Пред звонком в наш магазин Окон и Дверей, разберитесь как замерить окно и правильно снять размеры пластиковых окон. На основе полученных данных (размер на пластиковые стеклопакеты), менеджер рассчитает предварительную стоимость заказа. Не бойтесь незначительно ошибиться в размерах. В дальнейшем, к вам придёт мастер-замерщик для определения точных параметров, на основе которых и буду изготовлены будущие ПВХ стеклопакеты. Сделанный Вами замер и полученные размеры пластиковых окон, являются предварительными и нужены для того, чтобы в Нашей компании могли быстро посчитать примерную стоимость необходимых Вам ПВХ стеклопакетов.

Покупка пластиковых окон – довольно длительный процесс. С момента как Вы решили поменять старые окна, начали искать оконную компанию и до установки может пройти от двух недель до месяца.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
18 + ? = 25
Введите капчу*
Я согласен на обработку персональных данных*